1.383,89 €1.399,00 €Prezzo base-1,08% offPrezzo
Climatizzatori a Parete
Climatizzatore trial split Hisense serie Hi-Comfort con tecnologia inverter e gas R32, ideale per climatizzare più ambienti con massima efficienza. Dotato di Wi-Fi integrato, classe energetica A++ in raffreddamento, funzione pompa di calore e funzionamento...
1.383,89 €1.399,00 €Prezzo base-1,08% offPrezzo
00
giorno
00
ore
00
min
00
sec