      Iva Inclusa
      CONSEGNA AL CORRIERE ESPRESSO IN 2/3 GIORNI DA SALDO ORDINE.
      PREZZO ESCLUSIVO ONLINE
      ACCESSORI PER IL TUO ORDINE clicca sul +
      ACCESSORI CLIMATIZZATORE
      Quantità :
      • Spedizione rapidaSpedizione rapidaSpedizione affidabile 3–5 giorni
      • Reso sempliceReso semplice14 giorni per ripensarci. Rimborso rapido e senza complicazioni.
      Caratteristiche tecniche
      Scarica la scheda tecnica completa (PDF)
      Dimensioni unità interna : 890×300×220
      Dimensioni unità esterna : 810x585x280
      Garanzia di 3 anni (5 sul compressore)
      Garanzia Hisense
      Disponibile nelle versioni da 2.5 kW, 3.5 kW, 5.0 kW e 7.0 kW, questo sistema è perfetto per riscaldare, raffreddare e deumidificare, con una classificazione energetica A++. Il sistema funziona in modo stabile e affidabile, con capacità di raffreddamento che vanno da -15 a 43°C e di riscaldamento da -15 a 24°C.
      Self-Clean
      Antimuffa – trattamento in alluminio idrofilo
      Trattamento anticorrosivo
      Speciale riavvio a 8°C